Читайте последние отзывы о CMC Capital LTD ( cmc-capital.net ) и узнайте правдивое мнение о качестве услуг. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этим брокером.

+48
Vadum Synegin
lafame9123
doxoh36930
Garik09999
dehiti1751
fodova8148
Evgeniy
Maklerpro
ИванП
Kirill Novikov
Даниил3
rovoko6356
Дмитрий01
Даня - такой Даня
AlexTrader
MIRON89
gicefo3854
Даниила
Макс1
Петров
sevovad893
Кирилл24
Сергей008
Михаил Федорович
Artem26
Semen78
Mariartu
Фидук
vodat84943
xanenov
Севастьян
sikevoh
lobidi6541
Владимир Гончаров
josiri2948
tidesed199
Константин Борисович
xofose7085
roxoy12363
fimer74590
kicoj44
jilab18297
colowo6615
yekota58
xemibi7838
yerihic205
coxef23245
CMC CAPITAL LTD
Участников: 52
Перейти вниз
avatar
mevox
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-03-01

Читайте последние отзывы о CMC Capital LTD ( cmc-capital.net ) и узнайте правдивое мнение о качестве услуг. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этим брокером. - Страница 3 Empty Re: Читайте последние отзывы о CMC Capital LTD ( cmc-capital.net ) и узнайте правдивое мнение о качестве услуг. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этим брокером.

Пн Мар 01, 2021 5:13 pm
Уже столько раз обжигался на российских брокерах. что решил попробовать зарубежного. С банками пробовал, но есть не все инструменты, которые мне нужны. У cmccapital.net инвестировать и трейдить можно реально со всем, включая крипту. При этом комиссии вполне адекватные. Сайт, несмотря на международность русифицирован, русская поддержка есть. Главное, что меня действительно радует - это вообще по факту то, что они выводят деньги и что это не кухня (до чего мы дошли - уже этот факт радует) )) В общем, кому тесно в российской нише, советую cmccapital.net.
avatar
gahocoj159
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-03-05

Читайте последние отзывы о CMC Capital LTD ( cmc-capital.net ) и узнайте правдивое мнение о качестве услуг. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этим брокером. - Страница 3 Empty Re: Читайте последние отзывы о CMC Capital LTD ( cmc-capital.net ) и узнайте правдивое мнение о качестве услуг. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этим брокером.

Пт Мар 05, 2021 11:49 am
Работаю с компанией уже более чем пол года. Изначально начинал с инвестиционных портфелей, сейчас уже приобретаю акции через брокера цельным лотом.
Вчера закрыл сделку по компании CAT в хороший плюс.
Прибыль составила по итогам двух месяцев 12 875 $
Очень благодарен своему менеджеру за столь хорошую рекомендацию по покупке данных акций.
Всем рекомендую cmccapital.net
Читайте последние отзывы о CMC Capital LTD ( cmc-capital.net ) и узнайте правдивое мнение о качестве услуг. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этим брокером. - Страница 3 Screen10
Читайте последние отзывы о CMC Capital LTD ( cmc-capital.net ) и узнайте правдивое мнение о качестве услуг. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этим брокером. - Страница 3 Screen11
avatar
momog10940
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-04-01

Читайте последние отзывы о CMC Capital LTD ( cmc-capital.net ) и узнайте правдивое мнение о качестве услуг. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этим брокером. - Страница 3 Empty Re: Читайте последние отзывы о CMC Capital LTD ( cmc-capital.net ) и узнайте правдивое мнение о качестве услуг. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этим брокером.

Чт Апр 01, 2021 2:05 pm
Я только начала и не могу прокомментировать успешность торговых операций – слишком не продолжительный период с этим брокером, но нравится начало: нет скрытых комиссий, нормальный уровень спредов, можно одновременно проводить противоположные сделки. CMC Capital Limited - легальный брокер с лицензиями. Есть страховка, гарантирующая сохранность депозита в случаях ликвидации брокера из-за любых проблем, в том числе с законом. Успокаивающее воздействие оказывает эта информация)). На данном этапе брокером доволен и могу рекомендовать cmccapital.net
avatar
vixeh36272
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-04-07

Читайте последние отзывы о CMC Capital LTD ( cmc-capital.net ) и узнайте правдивое мнение о качестве услуг. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этим брокером. - Страница 3 Empty Re: Читайте последние отзывы о CMC Capital LTD ( cmc-capital.net ) и узнайте правдивое мнение о качестве услуг. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этим брокером.

Ср Апр 07, 2021 12:23 pm
Работаю с брокером два года, за это время, одни положительные эмоции. Вывод всегда на высоте, бывали задержки в пару дней и то когда выводил в криптовалюте. Работаю с инвестиционным портфелем, так же торгую акциями. Крайний раз сделали с моим аналитиком х2.5 на GME.
С моей стороны могу только посоветовать данного брокера !
Рекомендую cmccapital.net
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения