Перейти вниз
Дата регистрации : 2021-03-01
Посмотреть профиль

Читайте последние отзывы о CMC Capital LTD ( cmccapital.net ) и узнайте правдивое мнение о качестве услуг. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этим брокером. - Страница 3 Empty Re: Читайте последние отзывы о CMC Capital LTD ( cmccapital.net ) и узнайте правдивое мнение о качестве услуг. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этим брокером.

Пн Мар 01, 2021 5:13 pm
Уже столько раз обжигался на российских брокерах. что решил попробовать зарубежного. С банками пробовал, но есть не все инструменты, которые мне нужны. У cmccapital.net инвестировать и трейдить можно реально со всем, включая крипту. При этом комиссии вполне адекватные. Сайт, несмотря на международность русифицирован, русская поддержка есть. Главное, что меня действительно радует - это вообще по факту то, что они выводят деньги и что это не кухня (до чего мы дошли - уже этот факт радует) )) В общем, кому тесно в российской нише, советую cmccapital.net.
Дата регистрации : 2021-03-05
Посмотреть профиль

Читайте последние отзывы о CMC Capital LTD ( cmccapital.net ) и узнайте правдивое мнение о качестве услуг. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этим брокером. - Страница 3 Empty Re: Читайте последние отзывы о CMC Capital LTD ( cmccapital.net ) и узнайте правдивое мнение о качестве услуг. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этим брокером.

Пт Мар 05, 2021 11:49 am
Работаю с компанией уже более чем пол года. Изначально начинал с инвестиционных портфелей, сейчас уже приобретаю акции через брокера цельным лотом.
Вчера закрыл сделку по компании CAT в хороший плюс.
Прибыль составила по итогам двух месяцев 12 875 $
Очень благодарен своему менеджеру за столь хорошую рекомендацию по покупке данных акций.
Всем рекомендую cmccapital.net
Читайте последние отзывы о CMC Capital LTD ( cmccapital.net ) и узнайте правдивое мнение о качестве услуг. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этим брокером. - Страница 3 Screen10
Читайте последние отзывы о CMC Capital LTD ( cmccapital.net ) и узнайте правдивое мнение о качестве услуг. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этим брокером. - Страница 3 Screen11
Дата регистрации : 2021-04-01
Посмотреть профиль

Чт Апр 01, 2021 2:05 pm
Я только начала и не могу прокомментировать успешность торговых операций – слишком не продолжительный период с этим брокером, но нравится начало: нет скрытых комиссий, нормальный уровень спредов, можно одновременно проводить противоположные сделки. CMC Capital Limited - легальный брокер с лицензиями. Есть страховка, гарантирующая сохранность депозита в случаях ликвидации брокера из-за любых проблем, в том числе с законом. Успокаивающее воздействие оказывает эта информация)). На данном этапе брокером доволен и могу рекомендовать cmccapital.net
Дата регистрации : 2021-04-07
Посмотреть профиль

Ср Апр 07, 2021 12:23 pm
Работаю с брокером два года, за это время, одни положительные эмоции. Вывод всегда на высоте, бывали задержки в пару дней и то когда выводил в криптовалюте. Работаю с инвестиционным портфелем, так же торгую акциями. Крайний раз сделали с моим аналитиком х2.5 на GME.
С моей стороны могу только посоветовать данного брокера !
Рекомендую cmccapital.net
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: